М5 Молл ТРЦ

Отличный и очень стильный Торгово Развлекательный Центр “М5 Молл” охватывающий почти половину населения Рязани и Рязанской области имеет целый ряд преимуществ и определенных достоинств, которые позволили комплексу стать действительно очень популярным,
как среди жителей, так и среди гостей. Данное место отличается потрясающей простотой и ясностью, ведь все его отделы очень удобно для покупателей размещены по тематикам товаров, а вся продукция имеет четкое распределение. Именно этот факт сводит количество времени, которые покупатели тратят на поиск товаров, к минимальному.
Торгово-развлекательный центр предлагает для своих покупателей группу товаров самых лучших российских и импортных производителей. В торговом комплексе «М5 Молл» можно купить все самое необходимое, а также воспользоваться целым спектром развлекательных услуг. Также клиентов ждет удобное отделение банка "Авангард", очень крупные салоны качественной обуви и аксессуаров "Centro" и "ЦентрОбувь", а также замечательный продуктовый Гипермаркет "Карусель" и Гипермаркеты бытовой техники и электроники "Эльдорадо" и "Белый Ветер Цифровой", а новейший кинотеатр "Пять Звезд" всегда будет радовать Вас последними новинками кинематогрофа.

Одежда

Недвижимость, финансы