Gulliver. Гулливер: Официальный интернет-каталог скидок и распродаж

      В Гулливере Рязани - Скидки, распродажи, каталоги, отзывы


GULLIVER - это знаменитая торговая сеть, поставляющая большой каталог товаров для детей по всей стране. Вдобавок фирме принадлежит лидирующая в европейских странах позиция среди производителей обуви для детей, которые реализуются под торговой маркой ГУЛЛИВЕРБейби (одежда для малышей), GULLIVER (яркая одежда для детишек до 13 лет) и БаттонБлю (качественная одежда для прогулок). В каталоге одежды ГУЛЛИВЕР представлены разнообразные изделия для мальчиков любых возрастов, для всех случаев жизни. Это красивая одежда в стиле fashion для торжеств, которая сочетает последние изменения в мире моды, и стильная одежда для улицы. Серия casualsport предлагает товары для активных мальчиков и девочек. Также компания GULLIVER рада предложить продукцию коллекции "Школа" - это полные наборы красивой одежды для учебных заведений, которые непременно понравятся детям, потому что они разработаны в соответствии с тенденциями моды. Одежда фирмы ГУЛЛИВЕР выделяется доступным ценником, высоким качеством, ярким оформлением, а также большим ассортиментом. Представленная одежда дает любому юноше возможность всегда оставаться индивидуальным, с уникальным виденьем стиля, а ещё учит правильно одеваться.

Продукция компании GULLIVER в Рязани

Компания ГУЛЛИВЕР вдобавок реализует в своих супермаркетах большой ассортимент игрушек от знакомых европейских производителей. Это TMNT, Ouaps, Hasbro и другие.

Каталоги в Гулливере

Фирма ГУЛЛИВЕР выпускает ежемесячный Каталог продукции, дабы вы имели возможность без труда выбирать продукцию, а также узнавать актуальные новости из мира моды. Всё наиболее актуальное в удобном формате. Также выходят Каталоги верхней одежды, обувной продукции и сопутствующих товаров для чад любых возрастов и, само собой, соответствующие журналы игр и товаров для совсем маленьких.

Торговая сеть GULLIVER приглашает взрослых и и их чад выбрать верхнюю одежду и игровые наборы из широкого перечня изделий.

Скидки, акции, бонусные и накопительные программы в Гулливере Рязани

В магазинах ГУЛЛИВЕР организовываются разные выгодные распродажи, во время которых широкий спектр товаров продается по низкой цене. Для постоянных покупателей предусмотрена система бонусов, которая предоставляет персональные скидки до 10%.

На вебсайте фирмы представлена информация обо всех скидках в гипермаркетах GULLIVER.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Московское ш., 65а(4912)778-304показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.gulliver.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв