Giovanni Botticelli (Джованни Боттичелли): Официальный сайт, каталог

Магазин Джованни Боттичелли

Если вы являетесь ценителем итальянской одежды и аксессуаров, то вас наверняка привлечёт сеть бутиков Giovanni Botticelli и её коллекции брендовой продукции прямиком из Италии. Вас ждут стильные сорочки, элегантный трикотаж, изготовленный из кашемира, рубашки и многое другое. Особое внимание следует уделить стильным и модным аксессуарам, коих здесь предостаточно: бабочки, шейные платки, запонки, галстуки, шарфы, кашне и ещё много чего. Все изделия выполнены из натуральных материалов, среди которых хлопок, шерсть, микрофибра и так далее. Все это и многое другое можно посмотреть в красочных каталогах одежды Giovanni Botticelli.
Каждый джентльмен просто обязан посетить магазин сети Giovanni Botticelli, где он сможет обновить свой гардероб, приобретя изысканные и качественные изделия. 
Компания не имеет собственного официального сайта на русском языке, поэтому всю информацию можно узнать у продавцов-консультантов в ближайшем магазине Джованни Боттичелли.
 
Скидки, акции и распродажи в магазинах одежды и аксессуаров Giovanni Botticelli.
Во всех магазинах одежды Giovanni Botticelli на различные виды товаров частенько предлагаются различные акции и распродажи со скидками до 70%, а также предоставляются накопительные, бонусные и другие программы лояльности, узнать о которых можно в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок"

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Первомайский просп., 70, корп.1(930) 881-10-40показать номер10 - 22
Московское ш., 65а(930) 880-10-40показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://giovanni-botticelli.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв