Зоомагазин Четыре лапы. Каталог распродаж интернет-магазина 4 Лапы

Интернет-магазин Четыре лапы в Москве. Официальный каталог товаров

В Зоомагазине магазине «Четыре лапы» реализуются разнообразные товары для животных. Чтобы питомец в Вашем доме чувствовал себя комфортно, понадобится позаботиться о наличии средств первой необходимости. Нужно обеспечить ему комфортные и безопасные условия, регулярный уход и сбалансированный рацион.
В зоомагазине «Четыре лапы» Вы найдете единомышленников, с которыми можно поделиться волнующими Вас проблемами. Здесь Вам дадут и ценные консультации относительно того, как ухаживать за своими любимцами, и советы по их успешному разведению. Магазин нередко проводит разнообразные конкурсы, радуя своих посетителей разнообразными сюрпризами. Ориентирующийся в зоовопросах персонал и продуманная маркетинговая компания привлекает к нам немало клиентов, которые остаются довольны нашим обслуживанием и становятся нашими постоянными покупателями.
 

Каталог интернет-магазина 4 Лапы

На официальном сайте интернет-магазина 4lapy.ru компании Четыре Лапы представлен каталог товаров, который содержит все то, что Вашему питомцу может потребоваться. В каталоге есть и сбалансированные корма «Chappi» и «Whiskas», и разнообразные клетки, и террариумы для рептилий, и аквариумы, корма, лекарства, витамины и многое прочее. Кроме того, в Зоомагазине Четыре Лапы можно приобрести и непосредственно питомца, который прошел осмотр ветеринара и получил все требующиеся прививки. Рыбки, птицы, кошки, собаки, грызуны и рептилии уже с нетерпением дожидаются своего нового хозяина. Со всеми условиями покупки через интернет-магазин, а именно с условиями оплаты, доставки, обмена и возврата товаров Вы можете ознакомиться на сайте зоомагазина Четыре Лапы. Тут же заранее рекомендуется ознакомиться с акциями, распродажами и другими интересными предложениями, чтобы в дальнейшем сэкономить свое время и получить значительную скидку. Магазины  зоотоваров  4 ЛАПЫ  подготовили приятный сюрприз  для своих клиентов. Теперь Вы можете приобрести фирменные Подарочные карты  магазина, которые станут отличным подарком  для четвероногих друзей  Ваших знакомых. Ведь  наши домашние животные – это полноправные члены  семьи  и  мы  с радостью дарим им подарки  к любым праздникам, будь то Новый год или День рождения. Теперь Вы  сможете сделать  приятный подарок  Вашим  друзьям и близким, у которых есть любимый  питомец, или которые только собираются  его  приобрести. Получив  в подарок   Подарочную карту  они смогут  самостоятельно выбрать все, что необходимо их домашнему любимцу, будь то корм,   костюмчик  для комфортной прогулки,  игрушка  или  уютный  домик или лежаночка.
Номинал  Подарочных карт: 500, 1000 и 3000 рублей. С их помощью  можно оплатить  любые покупки в любом магазине сети. Вы  можете  выбрать дизайн- оформление карты  в зависимости от вида питомца. Более подробную информацию о подарочных картах вам предоставит официальный сайт 4 ЛАПЫ.
 

Скидки, акции и распродажа в 4 Лапы

Станьте постоянным покупателем сети зоомагазинов "Четыре Лапы" единовременно приобретя товара на сумму свыше 2000 рублей и уже при следующей покупке Вы получите скидку 3%. В последующие покупки скидка будет только увеличиваться в зависимости от накоплений от покупок от 3% до 7%. 
В официальном интернет-магазине  4 ЛАПЫ действует выгодное предложение на  покупку товаров  упаковками.  Приобретая  корм  или  лакомства для  своих домашних любимцев, наполнители  для  туалетов   не  поштучно, а  целыми упаковками, Вы получаете дополнительную скидку 3% (за  каждую  упаковку)  к скидке по  Вашей дисконтной карте. 
Это предложение  позволит  Вам существенно  экономить на больших покупкам.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Московское ш., д. 65а(4912) 77-83-51показать номер10 - 22
р-н Дядьково, д. 1(4912) 42-71-38показать номер10 - 22
Первомайский пр-кт, дом 70, корп.1(4912) 70-12-97показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://4lapy.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв