Канцлер: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Канцлер Рязань. Официальный сайт, Каталог KANZLER


Магазины модной мужской одежды КАНЦЛЕР вот уже более двадцати лет успешно работают на российском рынке, предлагая современным, уверенным в себе и успешным мужчинам комфортную, стильную и высококачественную одежду на все случаи: для работы и отдыха, для торжественных мероприятий и повседневной жизни. Для создания коллекций дизайнеры компании используют только высококачественные натуральные ткани, а оптимальное соотношение цены и качества готовых моделей с каждым годом привлекает в фирменные магазины сети все больше и больше покупателей, отдающих предпочтение одежде КАНЦЛЕР. К каждому новому модному сезону дизайнеры КАНЦЛЕР выпускают коллекции мужской одежды и аксессуаров в различных стилях. Свои модели найдут и любители строгой классики, и поклонники стиля Casual. При создании лимитированных коллекций используются роскошные французские и итальянские ткани. Подкладка всех изделий этих коллекций- только 100% шелк. Сорочки шьются из великолепного хлопка.


Канцлер Рязань - Каталог.

КАНЦЛЕР это магазин мужской одежды, который имеет свой официальный сайт www.kanzler-style.ru/. Посетив его Вы узнаете обо всех новостях, получите информацию о действующих акциях и скидках, найдете адрес ближайшего магазина марки и графики их работы и,естественно, сможете онлайн подробно изучить Каталог мужской одежды и аксессуаров КАНЦЛЕР с полным описанием моделей, размерной сеткой и ценой. Оценив новинки коллекции и базовые модели Вы легко сможете заказать их в фирменном интернет-магазине КАНЦЛЕР, который расположен на страницах официального сайта, или позвонив по телефону 8 (800) 505-97-05, или 8 (495) 509-67-76, где Вам ответят на интересующий вас вопрос, помогут определиться с выбором модели и расцветки, а также оформят заявку на доставку и оплату товара по вашему адресу.
В Каталоге мужской одежды КАНЦЛЕР представлено несколько линий: прежде всего это, конечно же, базовая коллекция Kanzler Concept, предлагающая удобные и комфортные модели на каждый день в классическом стиле и модели в стиле Casual. Все модели данной коллекции предлагаются по демократичным и вполне доступным ценам. Линия Black Lable предлагает безупречную одежду и аксессуары в элегантном стиле- это утонченная классика для деловых встреч и торжественных мероприятий- деловые костюмы, шерстяные пальто, трикотаж и сорочки из первосортных натуральных тканей, дополненные необычной фурнитурой и оригинальными декоративными элементами отделки, придающими Вашему образу индивидуальность и шик. Стильная и комфортная одежда Casual представлена в линии Weekend, включающей в себя пальто и куртки, пиджаки и рубашки, брюки и джинсы, джемперы и свитеры, которые составят Ваш универсальный модный гардероб как для работы, так и для отдыха. Все модели в данной линии отличаются оригинальными цветами и фактурами, дизайнерским принтами, качественными современными тканями, удобными и практичными в уходе. К каждой представленной в Каталоге линии одежды КАНЦЛЕР создается своя линия аксессуаров, подчеркивающая стиль и индивидуальность современного мужчины.
Для удобства заказа в интернет-магазине на главной странице официального сайта в разделе "Контакты" вы можете заполнить форму и получить ответ на ваш вопрос по электронной почте.


КАНЦЛЕР - Скидки, Акции, Распродажа.

В розничных магазинах КАНЦЛЕР и в официальном интернет-магазине в Рязани действуют различные скидки, выгодные акции, распродажи и специальные предложения для покупателей, дающие возможность приобретать одежду и аксессуары по самым лучшим ценам, и с подарками за покупку. Для постоянных покупателей действует Клубная дисконтная программа, дающая право на получение скидок от 10% до 15%. Получить карту, можно совершив покупку на сумму от 1000 рублей в любом магазине сети. Самые выгодные предложения действуют в периоды сезонных и межсезонных распродаж, когда цены на одежду и аксессуары из текущих коллекций и коллекций прошлых сезонов снижаются на 70% и более. Специальный раздел «Распродажа» постоянно действует на сайте официального интернет- магазина.
Хотите быть в курсе всех выгодных предложений от КАНЦЛЕР и покупать одежду и аксессуары от любимой дизайнеров со скидками, следите за информацией, как на официальном сайте КАНЦЛЕР, так и на нашем сайте в разделе: "Каталог скидок", или "Текущие акции".

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Первомайский проспект, д. 70/1(491) 295-71-30показать номер10 - 22
Московское шоссе, д. 65 а(491) 277-83-48показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.kanzler-style.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв