Красное и Белое: Каталог акций и скидок интернет-магазина

Красное и Белое Рязань. Каталог, цены Рязань официальный сайт. Акции

Российская сеть продовольственных магазинов Красное и Белое начала свою работу в 2006 году, открыв первый супермаркет в городе Копейске. Высокое качество товаров, среди которых первоначально преобладала российская и зарубежная алкогольная продукция, а также превосходное качество обслуживания и демократичные цены быстро позволили компании завоевать сердца покупателей. Красное и белое предлагает своим клиентам более тысячи наименований высококачественных алкогольных напитков со всего мира. Профессиональные сомелье помогают покупателям подобрать оптимальный по цене и вкусовым качествам напиток к любому столу. Своей основной задачей сотрудники магазинов считают повышение уровня культуры употребления алкогольных напитков. Приобретая их в магазинах сети, Вы сможете со временем стать настоящим ценителем.
На сегодняшний день более 3000 магазинов Красное и Белое расположено во многих городах нашей страны. Чтобы сделать покупки наиболее комфортными и удобными руководство компании широко развивает направление " магазин у дома". Ассортимент товаров тщательно подбирается исходя из запросов покупателей. Со многими европейскими и российскими товарами потребители познакомились именно в магазинах Красное и Белое. С 2013 года ассортимент товаров, предлагаемых в магазинах сети, значительно пополнился. Здесь появились товары, выпускаемые собственными торговыми марками компании, многие из которых расположены не только в России, но и во Франции, Италии и Испании. Наряду с этим сеть расширилась и пополнилась магазинами "Красное и Белое Плюс", в которых не только предлагается более широкий ассортимент продовольственных и промышленных товаров, но и более богатый выбор элитной алкогольной продукции. Удобное расположение магазинов, высокопрофессиональный персонал, большие парковки, но, при этом, неизменный уровень цен сразу же привлек большое количество покупателей.


Красное и Белое Рязань: Каталог товаров

Магазин Красное и Белое предлагает покупателям заранее изучить каталог товаров и цены посетив официальный сайт krasnoeibeloe.ru/. Здесь представлен полный ассортимент алкогольных напитков: красные, белые и розовые вина, ликеры (Броганс Айриш Крим, Бэйлис, Амаретто, Локита, Мидори, Куантро, Франжелико, Самбука, Сан Реми, Шериданс, Кэроланс, Мариба Рио и т.д), вермуты (Гаэтано Бьянко, Монограм Бьянко, Чезаре да Сесто, Мартини Бьянко), водка (Чебоксарская, Абсолют, Алмаз, Байкал, Белый орден, Грей Гуз, Черная линия, Дринк Хаус, Добрый медведь и т.д), коньяк (ХО, Наполеон, Аграв, Армянский, Легенда Тбилиси, Арагви и много других), арманьяк и бренди, виски (МакЛелэнд'с Хайлэнд, Jameson, Баллантайнс, Биг Ти, Балвэни Даблвуд, Биг Фиш, Блэк Велвет, Глен Форест, Гленморанджи, Джек Дениел`с, Джентльмен Джек, Джонни Уокер Блэк Лейбл и т.д) шампанское и другие игристые вина, ром (Капитан Морган, Бакарди, Барсело Дорадо, Гавана Клуб Аньехо, Закапа Юбилейный ХО, Испаньола, Матусалем и т.д), текила (Ольмека, Ель Бандидо Негро, Локита, Текила Мессикано Альтено, Рио Калиенте, Сауза, Хосе Куэрво Эспесиаль Репосадо), джин (Гордонс, Ред Бокс, Хогарт), абсент (Ксента), граппа, всевоможные настойки и бальзамы. Также разнообразен и широк ассортимент пива и безалкогольных напитков ( соков и нектаров, лимонадов, воды, кваса). Вы легко сможете подобрать любой напиток по своему вкусу, воспользовавшись удобным фильтром на страницах официального сайта, задав основные параметры- страну производителя, регион, сорт винограда, цвет, крепость, уровень сахара, выдержку и конечно желаемую цену. Если Вы желаете приобрести напиток со скидкой, просто поставьте галочку в соответствующее поле фильтра и Вам будут продемонстрированы самые выгодные на сегодняшний день предложения магазина Красное и Белое. Сделать покупку Вы сможете в ближайшем расположенном к Вам магазине сети (воспользовавшись предлагаемой адресной книгой, из которой Вы сразу получите информацию и о цене, и о наличии товара в конкретном магазине) или непосредственно на сайте, через официальный интернет-магазин.
Помимо алкогольных товаров в магазинах Красное и Белое, Красное и Белое Плюя, а также в каталоге товаров и цен официального интернет-магазина сети покупателям предлагаются продовольственные товары: мясная и рыбная продукция, консервы, бакалея, молочные продукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, овощи и фрукты, чай и кофе, детское питание, сладости и мороженое; а также корма для животных и сопутствующие товары для дома.
Для удобства покупателей компания Красне и Белое разработала мобильное приложение, которое можно скачать прямо с официального сайта и совершать покупки, заказывать или откладывать необходимые товары и приобретать их в удобное время в ближайшем магазине сети.
Также на официальном сайте Вы увидите адреса магазинов, телефоны и графики их работы, или сможете перейти в фирменный интернет-магазин компании Красное и Белое и оформить заказ с доставкой по вашему адресу в назначенное вами время.


Красное и Белое Рязань: Акции, каталог

В магазинах Рязани Красное и Белое регулярно проводятся различные акции, который представляет специальный каталог с постоянной скидкой 15%, и действует выгодная дисконтная программа для постоянных покупателей, в рамках которой также предоставляются накопительные скидки по карте от 1% до 10%. Получить дисконтную карту можно в любом магазине сети, совершив покупку на сумму от 500 рублей. Кроме того, приобретая определенное количество одного из видов алкогольной или безалкогольной продукции, покупателям предоставляется скидка 15%. Эта акция действует постоянно. Меняется только ассортимент предлагаемых напитков. Специальные цены и скидки также регулярно предлагаются и на продовольственные товары. Следите за информацией на нашем сайте и будьте в курсе самых выгодных предложений от магазинов Красное и Белое на сегодня, а также увидите адреса, телефоны магазинов и графики их работы.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв