Мебельная фабрика Кураж: Официальный сайт, каталог, цена

Кураж мебель Рязань: Каталог, цены

Несколько лет тому назад возникла мебельная фабрика, которая получила интересное название «Кураж». Данное предприятие разместилось на территории в десять тысяч метров квадратных. Именно здесь была установлена современная техника итальянского качества, на котором трудится специально обученный персонал. 
Главным направлением деятельности предприятия считается создание корпусной мебели не только для обустройства квартир и особняков, но и для офисов и гостиниц. Как правило, это шкафы-купе, гарнитуры в гостиные, спальни и прихожие, модульные программы и многое другое. Все предметы выполняются из таких материалов как МДФ, постформинг, ламинированная ДСП и МДФ-профиль.
 

Мебель Кураж: Официальный сайт, каталог, цены Рязань

На официальном сайте http://www.kurazh-mebel.ru/ компании Кураж вашему вниманию представлен каталог мебели с ценами и описанием моделей. Каталог мебели Кураж делится на товарные группы: каталог гостиных, каталог спален, каталог прихожих и каталоги столов и пуфов. В каталогах Кураж имеются коллекции: Парма, Парма-Люкс, Тоскана, Тоскана Альтро, Вега Нео и Вега Прованс, Сорренто, Палермо, Анастасия, Веста, Агат и Бегемот. Также на главной странице официального сайта имеется телефон для справок: +7 495 225-06-25 для Москвы и Московской области; +7 4912 77-57-07 для жителей города Рязань и +7 846 956-96-92 для жителей города Самара. Официальный сайт мебельной фабрики Кураж имеет очень удобную навигацию, благодаря которой Вы легко найдете, не только каталог мебели и цены, но и увидите все интересные предложения фабрики Кураж, в том числе акции, распродажи и предоставляющиеся на отдельные виды мебели скидки.
Мебельная фабрика Кураж всегда рада видеть Вас в наших салонах и в фирменном интернет-магазине компании.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв