Косметика Боди Шоп: Каталог скидок интернет-магазина

Боди Шоп: Официальный сайт, интернет-магазин Москва. Косметика The Body Shop 

Натуральная стильная косметика от The Body Shop (Боди Шоп) в городах: Москва, Самара, Екатеринбург, С.П-б., Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Воронеж, Тюмень порадует вас своим широким ассортиментом уникальных средств для кожи лица и тела.
Британская современная компания имеющая название The Body Shop обладает специализацией по выпуску парфюмерии и косметики на общей естественной растительной основе, активно применяя в своем цикле производства экологически чистые спец. компоненты. Данная компания активно и постоянно ведет исследования и поиски аутентичных природных естественных ингредиентов по миру и созидает из них высокоэффективные косметические спец. средства, которые способны подчеркнуть особую естественную и природную красоту истинных любителей натуральной косметики. Также эта компания всегда заботится о достойной охране имеющихся природных ресурсов всей планеты и людей, которые напрямую от нее четко зависят, разрабатываемые спец. продукты теперь не тестируются на обычных животных.
 

Боди Шоп Официальный сайт, каталог косметики

Под торговой маркой The Body Shop теперь выпускают свыше тысяч наименований разной косметики и спец. парфюмерии. Любовь и расположение современных покупательниц эта марка завоевала именно благодаря большому спектру ассортимента, высокой эффективности средств и разумным ценам. В каталоге Боди Шоп на страницах официального сайта компании, Вы сможете быстро найти все нужные продукты: разные типы и серии для лица, которые подходят для всех известных типов кожи, спец. средства для ухода за  телом, волосами, парфюмерию, особые эфирные масла, банно-косметические дополнительные аксессуары, и мн. др. 
Официальный сайт Боди Шоп и интернет-магазин www.TheBodyShop.ru предлагает  покупателям  полный ассортимент косметических и парфюмерных средств марки. Воспользовавшись его услугами вы всегда можете купить великолепные  средства марки  прямо не выходя из дома. Доставка заказов, оформленных в интернет-магазине The Body Shop осуществляется  по всей России. По Москве и Санкт- Петербургу  заказы доставляются бесплатно при покупке на сумму от 1500 рублей. Бесплатная доставка в регионы  осуществляется при сумме заказа от 2500 рублей. Каталог косметики  интернет- магазина The Body Shop  включает в себя женскую и мужскую натуральную косметику и парфюмерию, средства по уходу за телом, руками, волосами, декоративную косметику марки, а также всевозможные подарочные наборы. Здесь вы всегда  можете приобрести  средства  Ваших любимых серий. Обновление Каталога товаров происходит к каждому новому сезону, когда  покупателям предлагаются самые последние  инновационные  новинки косметических средств, средств по уходу и, конечно же, новые ароматы.
 

Боди Шоп: Акции и скидки

Как в розничных магазинах Боди Шоп,  так и в интернет-магазине марки,  регулярно проходят различные акции, в рамках которых  предлагаются  значительные скидки  на покупку, как отдельных серий  косметических средств и парфюмерии, так и на целые сезонные коллекции. При обновлении ассортимента и к различным праздникам действуют специальные предложения на покупку  и предлагаются скидки и подарки покупателям. Большой популярностью  пользуются акции  формата "купи несколько продуктов и получи еще один в подарок". Для постоянных покупателей  действует выгодная Клубная программа "Love your Body", в рамках которой  покупателям предоставляются скидки  и  вручаются  подарки. 
Как на официальном сайте Боди Шоп, так и на нашем сайте в разделе "Текущие акции" Вы всегда найдете самую полную информацию обо всех действующих акциях, скидках и специальных предложений, действующих в розничных магазинах  и в фирменном онлайн-магазине The Body Shop.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Московское шоссе, д. 21(4212) 778 015показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.TheBodyShop.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв