Постельное белье Тогас. Каталог распродаж интернет-магазина Togas

ТОГАС: Постельное белье, каталог Москва

Семейная компания TOGAS имеет давнюю историю. Предприятие зародилось более восьмидесяти лет назад в Греции и изначально занималось пошивом армейского обмундирования. Высокое качество изделий, выпускаемых на предприятии компании сделало ей имя и, когда позднее, владельцы компании решили заняться производством постельного белья и домашнего текстиля, потребители уже были уверены, что новая продукция марки будет также хороша. На сегодняшний день под маркой TOGAS( ТОГАС) представлен широкий ассортимент домашнего текстиля: постельное белье и домашняя одежда, постельные принадлежности, шторы и покрывала, полотенца, скатерти и салфетки. Высочайшее качество используемых материалов, ручная вышивка, идеальный пошив – вывели продукцию TOGAS на мировой рынок, где она пользуется неизменной популярностью.
Вся продукция производится на собственных фабриках и реализуется через сеть фирменных магазинов, которые расположены во многих крупных городах по всему миру. Ассортимент товаров TOGAS сегодня насчитывает около трех тысяч наименований различной текстильной продукции.
В России текстильные товары от TOGAS также пользуются невероятной популярностью у покупателей.  Желаете украсить интерьер дома? Сделать его живым и оригинальным? Для этого вам необходима текстильная продукция для жилья, которую можно приобрести в сети магазинов Togas. Вас ждут элегантные шторы, одеяла, декоративные элементы, подушки, пледы, постельное белье и многое другое. Главное отличие всех изделий от Togas – прекрасная и роскошная вышивка, которая привлекает к себе всё внимание. Именно она делает внешний вид изделий завершенным, позволяет украсить интерьер и создать настоящий шедевр. Именно благодаря этому компания существует уже более двух десятков лет и радует своих покупателей настоящими произведениями искусства – шедеврами, которым по красоте нет равных. С помощью текстиля для дома от Тогас вы сможете преобразить каждую комнату в квартире: спальню, гостиную, прихожу, кухню, детскую и т.д. Каждому помещению можно придать особый дизайн в соответствии с вашими вкусами.
 

Постельное белье Тогас: Официальный сайт

Ознакомиться с новинками постельного белья, текстильных изделий и подобрать модели, способные стать украшением Вашего дома Вы можете посмотрев фирменные Каталоги TOGAS (ТОГАС) онлайн на страницах официального сайта интернет-магазина http://www.togas.ru/ компании. Ежегодно компания выпускает красочные Каталоги, где представляет великолепные модели различной текстильной продукции для дома: Каталоги постельного белья, Каталоги штор, Каталоги текстиля для столовой и для ванной и т.д. Здесь Вы найдете модели из трех линий:
* Daily by Togas – высококачественный текстиль эконом класса;
* Premium – великолепные изделия из натуральных материалов , украшенные модными принтами и вышивками;
* Exclusive – роскошные изделия из натуральных шёлковых тканей с эксклюзивными вышивками.
Во всех Каталогах Вы найдете подробное описание каждой модели, характеристику используемых для их изготовления тканей и советы по правильному уходу за ними. 
Каталоги «TOGAS» великолепно оформлены, словно альбомы «текстильного искусства» и очень информативны. 
На страницах нашего сайта в рубрике: "Открыть Каталог" мы также предлагаем Вам ознакомиться со всеми текущими Каталогами изысканных текстильных коллекций TOGAS.


Распродажа в интернет-магазине Тогас

Интернет-магазин распродаж Тогас постоянно проводит распродажу постельного белья, подушек, одеял, штор, полотенцев, скатертей из прошлых коллекций со скидками до 40% и выше, а для привлечения покупателей компания Тогас предлагает самые различные и интересные мероприятия, а именно акции с дополнительными скидками, дисконтные и бонусные программы лояльности, распродажи различных видов товаров и приятные подарки. Всю текущую акционную и дисконтную информацию смотрите в разделе: "Скидки и Распродажа".

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
улица Есенина, 2Е(4912) 99 54 22показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.togas.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв