Интернет-магазин Pandora. Пандора: Каталог распродаж и скидок

Пандора Рязань - Каталог, Официальный сайт, Цены.

Датская компания «PANDORA» представляет на российском рынке уникальные ювелирные украшения из серебра и золота с драгоценными и полудрагоценными камнями. 
Ювелирные изделия компании вот уже тридцать лет пользуются невероятным успехом во всем мире. Основанием тому служит оригинальный дизайн украшений, высокое качество изготовления и вполне приемлемая цена. Производство расположено в Таиланде, откуда изысканные украшения PANDORA отправляются по магазинам более, чем восьмидесяти стран мира. 
В России бренд PANDORA пользуется невероятной популярностью . Подтверждением тому являются, такие уже непривычные для нас, очереди в магазинах компании, которые появляются перед самыми значительными нашими праздниками. Получить или сделать самому подарок от PANDORA – это предмет мечтаний всех любителей ювелирных украшений. Ассортимент изделий, представленный в магазинах компании чрезвычайно широк. Это всевозможные шармы ( почти 600 различных моделей) и браслеты, кольца и серьги, ожерелья и кулоны, изысканные часы. Все это сделано для Вас мастерами –ювелирами вручную и с невероятной любовью
. 

Пандора Рязань - Каталог, Цены.
Компания ПАНДОРА имеет свой официальный сайт, в котором она рекомендует жителям Рязани заранее изучить каталог и цены на все ювелирные украшения представленные в фирменных магазинах сети, что поможет Вам сэкономить не только свое время, но и деньги. ПАНДОРА  регулярно предлагает  своим почитателям  новые   оригинальные модели  украшений, в том числе не забываемые браслеты и шармы. Все они  представлены в регулярных красочных  Каталогах  на  официальном сайте ПАНДОРА http://www.pandora.net/ru-ru/ и в фирменном интернет-магазине www.pandora-sharm.com/‎ компании, которые  выпускаются не только к каждому  новому модному сезону, но и к различным  праздникам (таким, например, как День Святого Валентина). Так что воспользуйтесь фирменным интернет-магазином и Вы сможете купить Пандору в Рязани не выходя из дома. В Каталогах представлены   новинки и популярные модели    знаменитых браслетов (из золота, серебра,  кожи и ткани) и шармов  ПАНДОРА, которых насчитывается уже более 600 различных моделей –из золота и серебра, с  драгоценными и полудрагоценными камнями или без  камней,  а также оригинальные подвески  шармы из эмали  и стекла. Также  здесь Вы найдете  золотые и серебряные серьги и кольца,  колье и кулоны. 
В великолепных Каталогах  украшений ПАНДОРА  Вы сможете выбрать именно ту  модель, о которой  всегда  мечтали. 
На нашем сайте представлены  для ознакомления  все актуальные Каталоги ПАНДОРА. Вы можете посмотреть их в специальном разделе "Открыть Каталог". Также на страницах официального сайта ПАНДОРА находится вся текущая информация о проходящих, как в ювелирных салонах, так и в интернет-магазине распродажах, акциях и скидках на популярный браслеты, шармы, брелоки и другие ювелирные изделия. 

Пандора Рязань "Премьер" - Цены, Акции и Скидки.
В магазине Пандора в ТЦ "Премьер" города Рязани Вы найдете подарки для своих друзей и близких для любого случая, или получите браслет Пандора в подарок. На официальном сайте, а именно в интернет-магазине Пандора очень часто проходят различные распродажи: так на пример распродажи браслетов Пандора, распродажи шармов, часов, колец и золотых украшений, при которых цены становятся очень привлекательными. А во время различных акций у Вас есть возможность приобрести эти украшения с приятной скидкой. Становитесь членом Клуба PANDORA и Вас ждут эксклюзивные предложения и VIP- события в бутиках компании.
Обо всех новостях компании PANDORA, новых коллекциях, акциях, скидках, а главное распродажах в Пандоре Вы всегда можете узнать на страницах нашего сайта в разделе
: "Текущие акции" или "Каталог скидок".

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Ленина, д. 217 (4912) 99-10-62показать номер10 - 22
Московское шоссе, д. 21 ТЦ "Премьер"8 800 700 83 38показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://pandorarussia.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв