Мебель Ангстрем: Каталог распродаж интернет-магазина с фото и ценами

Российская компания "Ангстрем", которая успела открыть свои магазины практически во всех городах России, специализируется на разработке, производстве и поставках корпусной мебели. Однако в ассортименте абсолютно любого магазина компании можно найти мебель на любой вкус, в любое помещение.
Поэтому неудивительно, что в Рязани полюбили Ангстрем именно за грамотное сочетание богатого ассортимента с низкими ценами на качественную мебель.
Мягкая, а также корпусная мебель "Ангстрем", производится исключительно из натурального дерева, а облицовывается только шпоном из натуральных пород.
Благодаря современному оборудованию, собранному под контролем европейских мастеров, Ангстрем выпускает мебель, отвечающую самым требовательным и строгим стандартам.
Отделка из натурального массива придает неповторимый шарм продукции Ангстрем. Жители Рязани зачастую обращаются в магазины отечественного производителя с индивидуальными заказами, сложность которых явно выше средней. Специалисты Ангстрем неоднократно подтверждали уровень своих знаний, качественно воплощая в жизнь мечты посетителей.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Высоковольтная, д. 48А(4912) 97-59-01показать номер10 - 22
Московское ш., 710 - 22
проезд Яблочкова, 6С3(4912) 950-138показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.angstrem-mebel.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв