Магазин Академия: Каталог распродаж официального интернет-магазина

       Магазин Академия Рязань - Акции, скидки, официальный сайт


В супермаркетах сети "Академия" вас ждёт богатый спектр товаров для детишек замечательного качества и с оптимальной стоимостью. Коломна, Череповец, Санкт-Петербург - компания реализует изделия для детишек в возрасте 0-12 лет во многих городах РФ через сеть специализированных магазинов.

В магазинах "Академия" города Рязани представлены интересные линии одежды для физических занятий, аксессуаров для учащихся школ, нарядной одежды для важных событий, а также линии привлекательной и комфортной детской обувной продукции от хороших и известных изготовителей из восточных стран и, конечно же, отечественных производителей. К тому же здесь представлен большой спектр плюшевых игрушек, игровых комплексов, настольных игр и многое другое. Стоит указать, что в огромном выборе фирменных супермаркетов "АКАДЕМИЯ" можно найти средства личной гигиены и питательные добавки, а ещё детская косметика, детская мебель, коляски и прочее. Иными словами, всё, что необходимо для ребёнка. Гарантируется превосходное качество.

Гипермаркеты торговой сети "Akadeti" представляют товары следующих популярных производителей: Amalfi, Brendam, 4 M, Amos, Angry Birds, AirHogs, Alex, Brio и так далее. Вся предлагаемая в магазинах продукция обладает сертификатами качества и реализуется по доступным расценкам.

В магазинах фирмы "Akadeti" вы можете купить первоклассные изделия от наиболее популярных и проверенных отечественных и европейских изготовителей.

Акции, скидки, распродажа в Академия Рязани

Постоянно в гипермаркетах "АКАДЕМИЯ" семьям предлагаются подарки, организовываются акции, скидки до50%, распродажи и многое другое. Для активных клиентов предусмотрена выгодная бонусная программа. Все изделия также не составит труда заказать, если перейти на интернет магазин "Академии", в котором имеются любые бонусы.

Все выгодные предложения от супермаркетов сети вы найдете на нашем интернет-ресурсе.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Первомайский просп., 70, корп.110 - 22

Официальный сайт:http://www.akadeti.ru

Похожие компании

Отзывы

елена

Просьба принять адекватные меры к продавцу Академии г. Вологда. При продаже товара она пожелала смерти ребенку. От покупки мы отказались.мой тел. 89854224212

Написать отзыв