Baskin Robbins Мороженное в Москве, Цены, Адреса, Официальный сайт.

   Мороженное Baskin Robbins - Официальный сайт. Доставка.

«Baskin Robbins»- это компания, которая во всем мире считается империей мороженого! В этом уютном и стильном кафе Вы сможете с удовольствием попробовать любые существующие сорта данного сладкого деликатеса.
Если обратиться к истории компании «Baskin Robbins», то данный бренд был основан 50 лет назад. Совершили переворот в истории  сладостей два брата из Калифорнии. Компания активно распространяла свою продукцию в США, после чего смогла завоевать любителей мороженного во всем мире. Через 30 лет с момента основания  первый кафе «Baskin Robbins» появилось и в России. Примечательно, что на сегодняшний день в России работает более 100 кафе компании «Baskin Robbins», делая любителей вкусного мороженого России еще счастливее. Конечно, самое большое количество кафе расположено в Москве.
Вы с огромным удовольствием сможете попробовать фирменные торты, потрясающе нежные пирожные и очень вкусные коктейли. В уютном, стильном кафе «Baskin Robbins» работают только  профессионалы своего дела, а потому сервис находится на высшем уровне и Вас обязательно обслужат очень быстро и качественно обслужат.

Baskin Robbins - Официальный сайт.
Baskin Robbins предлагает ознакомиться со всей своей продукцией, а это около 60 сортов мороженного, 12 видов тортов, 12 видов коктейлей и напитков и 15 видов десерта и их ценой, посетив официальный сайт http://baskinrobbins.ru/ компании. На главной странице официального сайта Baskin Robbins вас ждет много интересной информации об организации праздников, клубных программах и доставке мороженного домой. Также на официальном сайте представлена вся текущая информация о специальных ценах на мороженное и торты, и о проходящих в магазинах Baskin Robbins мероприятиях, в том числе акциях, благодаря которым у вас появится возможность купить любимое мороженное со скидкой до 20%.
Информация о доставке: Служба доставки работает в пределах МКАД ежедневно с 10.00 до 20.00
В пределах Садового кольца ежедневно и круглосуточно, с перерывом с 05.00 до 10.00 
Контакт-центр Службы доставки работает ежедневно и круглосуточно, с перерывом с 05.00 до 10.00
Доставка осуществляется по Москве в пределах МКАД.
Адреса магазинов Вы всегда найдете на нашем официальном веб-сайте.
Всегда рады видеть вас в фирменных магазинах Baskin Robbins!

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Московское шоссе, д. 65а910-643-43-41показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://baskinrobbins.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв