Южный Двор: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Магазин Южный Двор Рязань: Каталог акции и скидок

Компания ‘’Южный Двор’’ предоставляет широкий спектр товаров бытовой химии, маникюрных принадлежностей, косметических и парфюмерных товаров и других товаров, имеющие свои склады площадью около 40000 квадратных метров, из них только в Москве 15500 квадратных метров, а так же около 500 магазинов розничной торговли по всей стране и штатом более Четырех тысяч человек.
Магазины в Рязани предлагают качественную элитную косметику по демократичным ценам от Estee Lauder, Guerlain, Gucci, Dolce&Gabbana, Christian Dior, Hugo Boss, Chanel и другие поставляемую на прямую из за гроницы.
Современные торговые залы позволяют клиентам самим ознакомиться и приобрести необходимый товар.
 

Южный Двор: Каталог товаров

Ассортимент каталога товаров включает в себя: гели для душа, синтетические моющие и чистящие средства, краски и бальзамы для волос, средства по уходу за кожей лица и тела, парфюмерия и декоративная косметика, зубные пасты, средства для бритья и другое.
На официальном сайте Южный Двор вас приятно обслужат консультанты, помогут при выборе и  подробно ознакомят с продукцией. Также на официальном сайте находится много полезной и интересной информации о проходящих в магазинах компании мероприятиях, акциях и скидках, а фирменный интернет-магазин Южный Двор примет у оптовых покупателей заказ на онлайн покупку.
Для удобства изучения товаров и цен магазинов Южный двор компания выпускает красочные каталоги, которые вы можете посмотреть, как на официальном сайте компании Южный двор www.ugdvor.ru, так и на страницах нашего вебсайта в рубрике: "Открыть Каталог"
 

Акции Южный Двор, Скидки

Так как компания Южный Двор ведет как оптовую, так и розничную торговлю она проводит мероприятия со скидками, акциями и распродажами для обоих направлений торговли. Так на пример на оптовую продукцию различных видов товаров (средства химии) скидки доходят до 33%, а на розничную проходят акции самой выгодной цены. Изучить текущую информацию о проходящих в магазинах и на складах Южного Двора акциях вы можете в разделе: "Акции и Скидки" 

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв