Терволина Обувь: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Терволина является компанией, которая занимается торговлей обуви в розницу и оптом. В коллекции, которая проводится ежегодно, вы найдете свыше 1500 моделей для женщин и мужчин. Терволина производит как классические модели, так и удобную обувь, предназначенную для прогулок. Фабрики по производству обуви данной компании расположены как в России, так и в странах Европы, Южной и Восточной Азии. Обувь данной фирмы сделана из натуральной кожи или из комбинации материалов. 

Существуют изделия с эффектом перфорации, тиснения и старения. Впечатления производят изделия из экзотической кожи. Клиентами Терволина являются как женщины, так и мужчины в основном старше 25 лет, которые желают иметь в наличии не одну пару обуви. В сети магазинов Терволин вам предложены как интересные и неординарные модели, так и всевозможные аксессуары к ним. Кроме того в данном магазине периодически проводятся распродажи и предоставляются большие скидки. Так же постоянно проходят сезонные и постоянные акции. Придя за покупками в день своего рождения, вы получите скидку в размере 10%.Скидку можно получить и предъявив дисконтную карту. Следует заметить, что для участников боевых действий, ветеранов ВОВ и пенсионеров действуют постоянные скидки. 

В определённых магазинах вы сможете найти дисконт-залы. Существуют так же и определённые магазины обуви Терволин-дисконт. Во время сезонных распродаж посетители салона могут получить скидку до 70%.Информацию о всевозможных акциях можно узнать на нашем сайте. У «Терволина» существует личный каталог. В нем вы найдете все коллекции магазина и модные новинки. В каталоге вы подберёте модель на свой вкус. Кроме того в данном каталоге указана цена изделия. Выбор обуви в каталоге очень большой. Вы сможете найти как зимние сапоги, так и летние босоножки.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Новоселов, д. 7(4912) 32-96-10показать номер10 - 22
Московское шоссе, д. 51/2(4912) 27-47-19показать номер10 - 22
ул. Маяковского, д. 72(4912) 27-47-19показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.tervolina.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв