Метро: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Метро Рязань. Каталог товаров, Цены. Официальный сайт, Акции, Скидки

 
Что такое МЕТРО в городе Рязань? Это, прежде всего, тысячи наименований товаров высокого качества. Ассортимент магазинов подготовлен под нужды и запросы его клиентов: это магазины шаговой доступности, рестораны, кафе, офисы и.т.д.; и конечно же под личные нужды каждого из Вас, уважаемые покупатели.Выбирая METRO ( МЕТРО ) вы выбираете европейский сервис по оптимальным ценам.
Компания METRO начала свою деятельность в 1964 г. в Германии и уже через четыре года перешагнула границы страны.Сейчас компания METRO CASH & CARRY владеет 623 магазинами в 30 странах.
В 2000 г. компания METRO начала работу в России.На сегодняшний день количество ее магазинов достигло 70 : в Рязани, Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Казани, Ростове на Дону, Самаре, Краснодаре, Челябинске, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Воронеже, Астрахани и др. крупных региональных центрах.В городах с небольшим количеством населения компания планирует также открывать свои магазины - их отличие от крупных торговых центров лишь в том, что будут они будут занимать меньшую торговую площадь, ассортимент же предлагаемых товаров хоть и будет не так широк, как в больших городах,но будет включать все самые востребованные позиции товаров. Эти магазины носят название " МЕТРО ПУНКТ " и первые из них уже открыты.
Также компания METRO имеет свои торговые центры в Украине и Казахстане.
 

Метро Рязань - Каталог товаров.

Более 7500 производителей и поставщиков представляют свою продукцию в магазинах METRO - около 20 тысяч наименований товаров:
МЕТРО Каталог товаров, Акции.  Метро в городе Рязань предлагает покупателям широчайший ассортимент продуктов и товаров для дома и офиса по очень выгодным ценам и акциям. Компания МЕТРО рекомендует заранее изучить каталог товаров и цены, а также акции и распродажи зайдя на официальный сайт, который находится по адресу: www.metro-cc.ru,  что в дальнейшем поможет Вам сэкономить свое время и приобрести необходимые товары со скидкой или по специальной цене. В каталоге товаров МЕТРО Вы всегда найдете сезонные товары, одежду и обувь, средства гигиены, бытовую и цифровую технику, детские товары и игрушки, автотовары и товары для ремонта, домашний текстиль, посуду для дома и для предприятий общественного питания, офисные товары и мебель, бытовую и цифровую технику, средства для уборки и бытовую химию, алкогольные и безалкогольные напитки, хлебобулочные изделия и бакалею, мясную и молочную продукцию, свежую и замороженную рыбу и полуфабрикаты, консервы, кондитерские изделия, шоколад и конфеты, чай и кофе, свежие овощи и фрукты. 
Ознакомиться с ассортиментом каталога товаров магазинов МЕТРО Кэш энд Керри, получить информацию о ценах и узнать обо всех действующих акциях со скидками и специальными предложениями на покупку той или иной продукции Вы можете при помощи регулярных Каталогов товаров МЕТРО Кеш энд Керри на страницах официального сайта компании Метро. В них представлены все самые выгодные предложения. 
Каталоги товаров МЕТРО в Рязани обновляются каждые две недели. Для удобства клиентов гипермаркетов выпускаются Каталоги различной направленности: Каталог продуктовых и промышленных товаров; Каталог для ресторанов, кафе и баров; Каталог сезонных предложений; Каталог для офисов, предприятий, сферы услуг; Каталог товаров для гостиниц и ресторанов; Каталог специальных предложений ( с информацией о скидках и специальных низких ценах на выделенный ассортимент товаров) ; Каталог оборудования, инвентаря, посуды и мебели для гостиничного и ресторанного бизнеса; Специальный Каталог «Школа торговли», содержащий очень много полезных предложений и советов для организации малого бизнеса. 
На нашем официальном вебсайте в разделе: "Открыть Каталог" представлены все актуальные Каталоги товаров МЕТРО Кэш энд Керри и Вы всегда можете ознакомиться с ними не выходя из дома.
 
У компании METRO существуют собственные торговые марки, которые представлены в магазинах по очень доступным ценам: ARO, FINE FOOD, HOREGA, RIOBA, SIGMA, H-LINE. 
 

Метро Рязань - Акции, Скидки.

В гипермаркете МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ  в Рязани продолжается акция " Супер Среда", в рамках которой  еженедельно, по средам  
покупателям предоставляется возможность  приобрести два товара по суперцене.  Каждую  среду  Вас ждут  два новых товара. 
Не пропустите  выгодной возможности купить отличные товары по отличным ценам. 
В гипермаркетах "МЕТРО"  действует выгодное кредитное предложение для покупателей. Оформив кредитную карту МЕТРО  Вы сможете совершать любые покупки в магазинах сети  именно тогда, когда они вам необходимы. Кредитная карта МЕТРО – это деньги, которые есть всегда ! Вы можете оплачивать  все свои покупки  и ни в чем себе не отказывать. Ваш кредитный лимит  будет восстанавливаться по мере  внесения платежей  и Вы  сможете им пользоваться снова и снова. 
В чем  выгода данного предложения: 
* Льготный период кредитования – 40 дней.  При условии полного погашения кредита  в течение данного срока  не взимаются проценты за пользование кредитом. 
* Моментальное оповещение  обо всех операциях по карте  при помощи SMS.
* Удобный способ погашения  задолженности по карте – вы можете совершать   либо минимальные платежи  либо  сразу полностью гасить задолженность.
* Интернет - Банк  - Постоянный доступ к Вашему счету: контроль баланса, просмотр всех операций и выписок  по всем действующим счетам , возможность оплаты  мобильной связи, коммунальных платежей  и других услуг. 
* Программа "Покупка в рассрочку" – возможность покупки товаров по уникально низкой процентной ставке - 17% годовых.
Для оформления кредитной карты  нужен только Ваш паспорт  гражданина России и  карта клиента МЕТРО. 
Акции со скидками - это одно из самых сильных направлений работы магазина Метро Кеш энд Керри в Рязани, благодаря такой политики на отдельные группы товаров предлагаются скидки до 50%. На нашем официальном интернет-сайте в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок " вы всегда найдете информацию обо всех специальных предложениях, акциях, скидках и распродажах на сегодня проходящих в магазинах METRO Рязани и, сможете ознакомиться с регулярно обновляющимися каталогами товаров, предлагаемых по специальным ценам - чтобы ваши покупки были всегда выгодными !
METRO - это ваш самый верный партнер по бизнесу и не только... Не даром девиз компании: " МЕТРО - Дело в доверии "!

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Московское шоссе, д. 25(4912) 24-58-70 + доб 13678показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.metro-cc.ru

Похожие компании

Отзывы

Сашка

Вроде бы обычный супермаркет, а вот присмотришься - очень пафосное место. Такой своего ряда продовольственный магазин для мажоров. И пусть они сколько угодно говорят о том, что в их ассортименте полным-полно вполне себе недорогих продуктов, но из нашего подъезда практически никто не ходит в МЕТРО - мои соседи предпочитают маркеты попроще. Другое дело, что иногда затовариться в нем бывает просто необходимо (обычно перед праздничным застольем). Всегда можно найти деликатесы и хорошую выпивку. Но не покупать же все это каждый день?!! А вообще говоря, ближайшая торговая точка от моего дома находится далековато, а так, может и оценил бы их старания - заходил бы почаще.

Дима

Буквально влюблен в этом магазинчик! Оно и неудивительно, где еще в наши дни можно найти настолько широкий ассортимент продовольственных товаров известных марок? В большинстве других супермаркетов, к сожалению, выбор не слишком-то богатый и продукцию ценовой категории выше средней найти попросту нереально. А вот МЕТРО - совсем другое дело, каждый раз этом убеждаюсь, когда захожу в магазин. В общем, ребята заботятся обо всех своих клиентах - и тех, что привыкли к обычным продуктам, и тех, кто предпочитает дорогостоящие деликатесы. Отдельное спасибо можно сказать за богатый выбор элитного алкоголя, потому что в моем районе нет ни одной приличной винной лавки - спиртное покупаю только в МЕТРО.

Ульрих

Если у кого-то МЕТРО ассоциируется с подземным транспортом, то для меня это METRO – многофункциональный комплекс, где я всегда могу приобрести качественные товары по достаточно низким ценам. Всегда очень радовало как обслуживание в магазинах МЕТРО, так и ассортимент товаров. Нужны продукты? Иду в МЕТРО. Средства для ухода за квартирой? Снова туда же. Приятно, что под одной крышей собраны товары на любой случай в жизни, а также множество кафе, торговых точек, оказывающих те или иные услуги. Несмотря на то, что около дома есть другой супермаркет – предпочитаю проехать несколько лишних остановок именно в METRO, потому что уже несколько лет закупаюсь только там. Да и мои домашние ни разу не высказывали претензий по поводу купленной еды, прочих товаров их супермаркета. Казалось бы, это дело нехитрое – организовать магазин так, чтобы он работал как часы. Но почему-то у остальных «гиперов» постоянно проблемы с просроченными товарами и скудным ассортиментом, а в METRO я всегда нахожу то, что мне надо. При этом качество на высоте, обслуживание – тоже. Чего еще пожелать?

Ольга Николаевна

Самый обычный магазин. Минус: нужно иметь пропуск (без него не войти не выйти) и оптовая продажа т.е коробками и упаковками (не на все), что не всегда удобно, ну и как все (раньше такого не было, мода что ли?) набрали "иностранцев", которые не то что говорить по русски не умеют, а вообще ни чего не умеют (тратишь на кассе уйму времени). Вообщем магазин портится. Куда смотрит администрация?

Андрей Андреевич

В целом МЕТРО как любой другой магазин из этой серии: что то дешевле, что то дороже, игры с акциями и т.д Разговоры о том, что в нем только качественные товары это миф. Если задаться целью найти просроченные или испорченные товары это не составит труда (еще раз добавлю как в других гипермаркетах). При выборе продуктов всегда проверяйте дату производства (обычно более позднюю прячут за более ранней). По продуктам все. Теперь о технике: она очень низкого качества и при поломке Вы не сможете (95%) случаев ее обменять т.к. вы являетесь юридическим лицом и являетесь представителем фирм (указанно в пропуске) и на Вас не распространяется закон о защите прав потребителя (товар повезете в сервис). Сверяйте цены на товар с акции. Частенько он пробивается по обычной цене и только после вызова менеджера Вам пробьют по цене акции. (скорее всего это такая политика надувательства), со мной так было три раза. Единственный отличительный плюс это огромные площади, где нет толкотни и давки, ну и очереди гораздо меньше и очень грамотна сделана парковка. Вывод: Дорогие покупатели, будьте внимательны это сэкономит ваши нервы, деньги и настроение.

Надежда

Все хорошо, но ассортимент продуктов хоть и большой, но почти не меняется. Прошу администрацию обратить на это внимание и добавлять что нибудь новенькое, а то одно и тоже надоедает. С уважением постоянный покупатель.

Эльвира

Любимый магазин. Товары качественные, цены низкие и время тратишь минимум. Всем советую.

Сергей Андреевич

Хороший магазин с адекватными ценами, отзывчивым и профессиональным персоналом. Все чистенько, ни чего не разбросанно, все понятно и доступно. Бывали косяки со стикерами (вроде он есть а касса его не видит),но это бывает крайне редко, а в остальном без нареканий. МОЛОДЦЫ.

Яна

У меня рядом с домом МЕТРО на ленинградке (повезло). Езжу туда по несколько раз в неделю (как в обычные магазины), пользуюсь каталогом товаров и акций, что очень удобно (экономишь много времени и денег), сеты нет вообще, что в целом большая редкость. Продукты всегда свежие, выбор большой и приветливый персонал (к стати в АШАНЕ работают одни чурки и хамы). По этому я выбираю только МЕТРО.

Олег

Мы тоже частенько пользуемся услугами МЕТРО. Я перед выездом смотрю каталог акций и скидок, это очень помогает сэкономить. Проблем ни разу не возникало, все четко и отлажено. Во всех отделах есть консультанты, которые объяснят и посоветуют (где, что и по чем). Сервис на высоком уровне. Спасибо МЕТРО.

Ольга

МЕТРО очень хороший магазин. Езжу за покупками каждую неделю. Цены адекватные, а многие товары гораздо дешевле, чем в других магазинах. Качество на высоте (по сравнению с АШАНОМ, где попадались испорченные продукты), ассортимент конечно не как в Ашане, который все хвалят, зато на кассе не обманывают (приписывают количество или пробивают не тот товар), а на выходе сверяют чеки и товар. Очередей почти нет, а это большой плюс, да и толкатни в самом магазине тоже нет. Очень удобная парковка, места есть всегда и не далеко от магазина. Вообщем сплошной позитив, придраться не к чему. Все бы так работали.

Светлана

В принципе придраться не к чему) Очень много товаров на акции, ассортимент громаднейший, нет навязчивых консультантов, которые ходят за тобой по пятам, большущие залы и наличие товаров нескольких ценовых категорий. С другой стороны, не всегда можешь самостоятельно найти нужный товар, но тут как раз консультанты и пригодятся - набираешь номер и приходит продавец. К тому же вход в магазин только по картам, которую можно получить по предъявлению паспорта. И правильно!

Написать отзыв